Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круизы речные <<назад
Лайнер Теплоход Северная сказка Компания Российские круизные компании
Теплоход Северная Сказка, круизы по Оби и Иртышу 2023

Теплоход Северная Сказка, план палуб





Фотогалерея>>

Круизы лайнера >>

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Длина – 95,8 м
  • Ширина – 14,3 м
  • Количество пассажиров – 130

    Описание:

    Камерное судно, средних размеров, принимающее на борт не более 130 гостей.

    Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – всего 1:2, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту.


    Внешний облик и дизайн некоторых общественных помещений теплохода отражают северную тематику. Например, на борту работает Чайная, где можно попробовать разные виды чая, угоститься вареньем из северных ягод или травяными настойками.

    Благодаря оригинальному оформлению Лесная гостиная - это место, откуда можно любоваться панорамным видом проплывающих берегов.
    Здесь также можно почитать книги из библиотеки или принять участие в мастер-классах по рукоделию для детей и взрослых.


    Теплоход «Северная сказка» относится к категории судов с повышенным уровнем комфортности.

    РАЗМЕЩЕНИЕ

    Для проживания туристов на теплоходе представлены каюты разных категорий. От стандартных одноместных и двухместных кают до кают класса «Полулюкс» и «Люкс». В каждой каюте есть все необходимые удобства.

    Каюты категории Люкс:
    Двухместная каюта большой площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают ≈ 14,8 m²
    В каюте: двуспальная кровать, большой угловой диван со спальным местом, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, корпусный шкаф, стеллаж, письменный стол, кресло, журнальный стол, сейф, зеркало, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), телевизор с приемом спутниковых каналов, внутренний телефон, фен, капсульная кофемашина Bosch Tassimo (бесплатные капсулы без ограничений), необходимое кол-во розеток 220 V, кондиционер, радио, обзорные окна. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах. Каюта разделена на две зоны.
    Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), плед для каждого туриста.
    Каюты категории Полулюкс «Сибирские»: НОВИНКА 2023
    К каютам категории Полулюкс «Сибирские» относятся следующие номера кают: 329, 331–334. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают ≈ 14 m² .
    В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно.
    Каюты категории Полулюкс А:
    К каютам категории Полулюкс А относятся следующие номера кают: 408, 410. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают ≈ от 12,3 до 12,4 m²
    В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, шкаф для одежды, пуф, зеркало, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, капсульная кофемашина Bosch Tassimo, кондиционер, радио, обзорные окна.
    Каюты категории А1+ комфорт: НОВИНКА 2023
    К каютам категории А1+ комфорт относятся следующие номера кают: 311, 315, 316. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают ≈ 6,5 m²
    В каюте: спальное место, шкаф, стол, пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
    Каюты категории Полулюкс Б:
    К каютам категории Полулюкс Б относятся следующие номера кают: 315, 336, 341, 407.
    Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочных палубах. Площадь кают ≈ от 11,8 до 14 m².
    Каюты категории А1:
    Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают ≈ от 6 до 6,9 m².
    Каюты категории А2+ комфорт: НОВИНКА 2023
    К каютам категории А2+ комфорт относятся следующие номера кают: 303–310, 312–314. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают ≈ 10 m².
    В каюте: две односпальные кровати, тумбочка, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), фен, пледы, щетка для одежды, розетки 220 V, кондиционер, обзорное окно.
    Каюты категории А2+(I):
    К каютам категории А2+(I) относятся следующие номера кают: 320–331, 401–406. Двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах. Площадь кают ≈ от 8,6 до 11,2 m².
    Каюты категории А2+(II):
    К каютам категории А2+(II) относятся следующие номера кают: 201–212. Двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь кают ≈ от 8,3 до 11,2 m².
    Каюты категории А2н:
    К каютам категории А2н относятся следующие номера кают: 105–114. Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь кают ≈ от 9,5 до 10,9 m² В каюте: два основных и одно дополнительное спальное место, шкаф, тумба, пуф, столик, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), телевизор с приемом каналов через спутник, фен, плед для каждого туриста, радио, розетки 220 V, иллюминаторы, щетка для одежды. В каюте есть возможность размещения третьего человека на доп. спальном месте верхнего расположения.

    НА БОРТУ ТЕПЛОХОДА

  • Два ресторана
  • Чайная
  • Концертный зал
  • «Лесная гостиная»
  • Гладильная комната
  • Сувенирный киоск
  • Пункт проката
  • Медицинский пункт
  • Солярий на свежем воздухе
  • Спутниковое телевидение
  • Бесплатный Wi-Fi в чайной

    ПИТАНИЕ

    На всех теплоходах компании «Созвездие» действует единая концепция питания (читать подробности). Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определённые продукты, сообщите об этом нашему персоналу, и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое и безглютеновое меню.

    ДЛЯ ДЕТЕЙ

    На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде, также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет.

    РАЗВЛЕЧЕНИЯ
    На борту можно принять участие в развлекательных программах, посетить вечерние концерты и мастер-классы по рукоделию для детей и взрослых. В каждом рейсе проводится Новогоднее представление с праздничным ужином и Дедом Морозом.
  •  
     
         

    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

    Copyright © 2013-2024 Москва
    Компания "Дискавери Групп"
    www.discovercruise.ru
    Наш офис: Москва
    Нижний Кисловский пер., 7, стр. 1,
    Морские круизы

    Речные круизы


    Тел.: 8 (499) 213-30-79
    WhatsApp: +7 (965) 317-60-80




    О компании
    Ответы на вопросы

    Социальные сети

            
    Вся информация, размещенная на данном сайте, носит исключительно справочно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на www.discovercruise.ru обязательна.