Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круизы речные <<назад
Лайнер Теплоход Сергей Кучкин Компания Российские круизные компании
теплоход Сергей Кучкин

теплоход Сергей Кучкин





Фотогалерея>>

Круизы лайнера >>

Сергей Кучкин

«Сергей Кучкин» — четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построенный в Чехословакии и прошедший модернизацию. Благодаря своим размерам и общественным помещениям, теплоход превращается в комфортную территорию для разнообразного отдыха. Технические характеристики: длина — 135,7 м; ширина — 16,8 м; осадка — 2,9 м; скорость — 26 км/ч. В каждой каюте: радио, кондиционер, душ, санузел, а также бутилированная вода в день отправления. В начале каждого круиза вас ждет приветственный коктейль и запуск воздушных шаров. В круизах от 5 дней — заключительный капитанский ужин. В ресторанах питание организовано в две смены. Завтрак проходит по системе «шведский стол», обед и ужин — по заказному меню. Закуски и алкогольные и безалкогольные напитки можно заказать в барах, в одном из них есть Wi-Fi. Для отдыха также оборудованы читальный и музыкальный салоны, открытый солярий и сауна. Во время круиза вы можете заняться лечебной физкультурой и сделать массаж в специальном кабинете. К тому же на борту подаются фиточай и кислородный коктейль. Для детей на теплоходе оборудован специальный детский клуб. На борту работает арт-группа, которая организует различные развлекательные мероприятия во время всего круиза. К услугам туристов на борту: 2 ресторана; бар; музыкальный салон-бар; читальный салон/детский клуб; конференц-зал; гладильная комната; медицинский пункт; массажный кабинет; сауна; сувенирный киоск; Wi-Fi в одном из баров. Большинство круизов теплоход совершает из городов верхней Волги, также есть рейсы до Москвы, Санкт-Петербурга и Перми. В каждом городе следования предусмотрена экскурсионная программа, включенная в стоимость круиза. В некоторых вы можете выбрать экскурсию из нескольких альтернативных.

Каюты категории ПЛ «А» (4-м)

К каютам категории ПЛ «А» (4-м) относятся следующие номера кают: 124, 125. Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение от двух до четырех человек и расположенная на средней палубе. В первой комнате: диван, раскладывающийся на двух человек, два кресла, журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. Во второй комнате: одно (два – одно над другим) спальное место, шкаф для одежды, обзорное окно.

Каюты категории ПЛ «А» (3-м)

К каютам категории ПЛ «А» (3-м) относятся следующие номера кают: 7, 8. Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение от двух до трех человек и расположенная на шлюпочной палубе. В первой комнате: диван, раскладывающийся на двух человек, два кресла, журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. Во второй комнате: одно спальное место, шкаф для одежды, обзорное окно.

Каюты категории 2-м. «А» (СП)

К каютам категории 2-м. «А» (СП) относятся следующие номера кают: 83, 87, 120, 121. Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение двух человек. В каюте: два спальных места (две односпальные или одна двуспальная кровати), шкаф для одежды, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. «А» (ШП)

К каютам категории 2-м. «А» (ШП) относятся следующие номера кают: 10. Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение двух человек. В каюте: два спальных места (две односпальные или одна двуспальная кровати), шкаф для одежды, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. «А» (ГП)

К каютам категории 2-м. «А» (ГП) относятся следующие номера кают: 186. Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение двух человек. В каюте: два спальных места (две односпальные или одна двуспальная кровати), шкаф для одежды, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. (ШП)

К каютам категории 2-м. (ШП) относятся следующие номера кают: 1, 2, 13 - 30. Двухместная одноярусная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. (СП)

К каютам категории 2-м. (СП) относятся следующие номера кают: 90 - 107, 144, 145, 148 - 151. Двухместная одноярусная каюта на средней палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. 2-яр. (ШП)

К каютам категории 2-м. 2-яр. (ШП) относятся следующие номера кают: 31, 32. Двухместная ярусная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Каюты категории 3-м. 2-яр. (СП)

К каютам категории 3-м. 2-яр. (СП) относятся следующие номера кают: 77 - 80. Трехместная ярусная каюта, расположенная на средней палубе. В каюте: три спальных места (два внизу, третье вторым ярусом), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. 2-яр. (СП)

К каютам категории 2-м. 2-яр. (СП) относятся следующие номера кают: 73 - 76, 81, 108 - 117. Двухместная ярусная каюта, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Каюты категории 4-м. 2-яр. (ГП) (СП)

К каютам категории 4-м. 2-яр. (ГП) относятся следующие номера кают: 192.82, 128, 129, 132, 133, 136, 137, 140, 141. Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение от двух до четырех человек. В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Каюты категории 3-м. 2-яр. (ГП)

К каютам категории 3-м. 2-яр. (ГП) относятся следующие номера кают: 153 - 159, 161, 169, 171 - 182. Трехместная двухъярусная каюта. В каюте: три спальных места (два внизу, третье - вторым ярусом), шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Каюты категории 2-м. 2-яр. (ГП)

К каютам категории 2-м. 2-яр. (ГП) относятся следующие номера кают: 183, 185, 187, 189. Двухместная ярусная каюта, расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Обслуживание на борту

теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль и др.); завтрак, обед, ужин – буфет («шведский стол»), свободная рассадка; в каюте - бутилированная питьевая вода (в день посадки); приветственный коктейль; заключительный капитанский коктейль; холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс»; фены во всех каютах; завтрак, обед – буфет («шведский стол»), фиксированная рассадка, ужин «Шеф – меню» – заказная система с включенными напитками (вода, чай, кофе, на выбор: сок, вино красное / белое, пиво), фиксированная рассадка (за дополнительную плату); радиогид на время береговых экскурсий (за дополнительную плату).
 
 
     

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

Copyright © 2013-2024 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
Наш офис: Москва
Нижний Кисловский пер., 7, стр. 1,
Морские круизы

Речные круизы


Тел.: 8 (499) 213-30-79
WhatsApp: +7 (965) 317-60-80




О компании
Ответы на вопросы

Социальные сети

        
Вся информация, размещенная на данном сайте, носит исключительно справочно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на www.discovercruise.ru обязательна.