Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круизы морские и речные <<назад
Лайнер Carnival Sunshine Компания Carnival Cruise Line
Carnival Sunshine

Лайнер Carnival Sunshine

Лайнер Carnival Sunshine

Лайнер Carnival Sunshine

Фотогалерея>>

Круизы лайнера >>

Основные характеристки:

  • Год постройки: 2013 (март-апрель)
  • Длина: 273 метров
  • Ширина: 36 метров
  • Крейсерская скорость: 22.5 узлов(эквивалент 41.7 км/ч)
  • Водоизмещение: 101 000 тонн
  • Количество пассажиров: 3 006
  • Количество членов экипажа: 1 040
  • Количество пассажирских палуб: 14

    Интересные факты

  • Высота Carnival Sunshine от киля до верхнего края трубы составляет около 70 м, что делает судно выше Статуи Свободы.
  • Для постройки судна было использовано в три раза больше стали, чем при строительстве Эйфелевой башни.
  • Высота трубы равна 23 метрам, а вес — около 25 тонн.
  • Для покраски 600 000 м² поверхностей судна требуется более 200 тонн краски. (Википедия).


    Описание кают:

    Внутренняя каюта: 2 односпальные кровати, которые можно объединить в одну, ванна с душем, комод и гардероб, а также: мини-сейф, фен, телевизор и телефон. Некоторые каюты этой категории снабжены дополнительной софой-кроватью или встроенной кроватью для размещения еще двух гостей.
    Площадь каюты: 16 кв.м., палубы: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10.

    Каюта с иллюминатором: 2 односпальные кровати, которые можно объединить в одну размером king-size, комод и гардероб, а также: мини-сейф, фен, телевизор и телефон. Кат. PT Площадь каюты: 16 кв.м.

    Каюта с окном: На борту Carnival Sunshine есть внутренние каюты с окнами, выходящими на смотровую часть палубы. 2 односпальные кровати, которые можно объединить в одну, ванна с душем, комод и гардероб, а также: мини-сейф, фен, телевизор и телефон. (Вид из окна частично ограничен). Категории 4K, 4J. Площадь каюты: 16 кв.м. Палуба 3,6,7.

    Каюты с окном - категории 6А, 6B, 6C. 6D. Площадь каюты: 19,8 кв.м. Расположены на палубах: 1, 2, 5.

    Внутренняя каюта Cloud 9 SPA: Во внутренних каютах Cloud 9 SPA размещены две односпальные кровати, которые можно соединить в одну размером king-size, ванная комната с душем, широкий комод и гардеробный шкаф, телефон, фен для волос, мини-сейф и TV-система с пультом управления. Выбрав этот тип каюты для путешествия, в качестве пакета дополнительных услуг вы также получите неограниченный доступ в spa-центр Cloud 9 SPA. Помимо этого, в каюте вас будут ждать фирменные полотенца, банные халаты и тапочки, а также личный коврик для занятий йогой. Обратите внимание на то, что все каюты с балконом Cloud 9 SPA надежно защищены от попадания в них табачного дыма и других загрязняющих воздух элементов. Площадь каюты категории 1A: 17 кв.м., палубы: 1, 2, 6.
    Категории 4A, 4B, 4C, 4E, 4F, 4H, 4G.

    Внешняя каюта Scenic: Внешние каюты Scenic с панорамными окнами во всю стену, оборудованные двумя односпальными кроватями, объединяемыми в одну большую кровать, ванной комнатой с душем, комодом для белья и гардеробным шкафом. Все внешние каюты также имеют телевизоры с пультами управления, фены для волос, мини-сейфы и телефоны. Некоторые каюты этой категории снабжены дополнительной софой-кроватью или встроенной кроватью для размещения еще двух гостей. категории 6K, 6J. Площадь каюты: 19.8 кв.м., палуба: 9.

    Каюта с балконом: Уютные каюты площадью с балконом на борту Carnival Sunshine порадуют вас двумя одноместными кроватями, которые при желании можно объединить в одну двуспальную кровать. Вас ждет частный балкон с прекрасным видом на океан, а также ванная комната с душевой кабиной, широкий комод и гардеробный шкаф. Также телевизор с пультом управления, фен, мини-сейф и телефон. Некоторые каюты этой категории снабжены дополнительной софой-кроватью или встроенной кроватью для размещения еще двух гостей. Площадь каюты: 20 -21 кв.м., палуба: 6, 7, 8, 9.

    Каюты c увеличенным балконом - категории 8М, 8N. Площадь каюты: 22,9 кв.м., палуба: 5, 6, 7, 8. В каюте: балкон (наполовину больше обычного), две кровати, поставленные вместе или раздельно, зона гостиной c диваном, ванная комната с душем и ванной. Каюты c балконом Premium balcony - категории 9B. Площадь каюты: 23 кв.м., палуба: 8. В каюте: две кровати, поставленные вместе или раздельно, зона гостиной, ванная комната с душем и ванной.

    Premium Vista Balcony: В уютных каютах с балконом Premium Vista размещены две одноместных кровати, которые при желании можно объединить в одну кровать размера queen-size; вас ждет большой частный балкон, опоясывающий каюту, с прекрасным видом на небо и океан, а также отдельная ванная комната с душевой, где всегда найдутся халаты, туалетные принадлежности и пляжные полотенца. Гостиная зона с удобной мебелью, вместительным гардеробом и туалетным столиком. Дополнительно к этому, у вас также будет термостат, свой телевизор, фен для волос, мини-сейф и телефон. категории 9C. Площадь каюты: 21 кв.м., палуба: 5, 6, 7, 8.

    Ocean Suite: Пентхаусы Ocean Suite на борту Carnival Sunshine отличаются просторностью и уютом. В вашем распоряжении будут две односпальных кровати, которые можно объединить в одну размером king-size, частный меблированный балкон, гостиная комната с диваном, и ванная комната с джакузи, душем и двойной раковиной. В пакет дополнительных удобств входит также туалетный столик, холодильник, мини-бар, телевизор, мини-сейф, фен для волос и телефон. Кат. OS. Площадь каюты: 26 кв.м., палуба: 7.

    <Каюты c балконом Grand Suite - категории GS. Площадь каюты: 32 кв.м. Расположены на палубах: 7. В каюте:две кровати, поставленные вместе или раздельно, зона гостиной, ванная комната с душем и джакузи, гардеробная, холодильник. Сьюты c балконом – Captain’s Suite - категории CS. Площадь каюты: 32 кв.м. Расположены на палубах: 7. В каюте: спальня, в которой расположены две кровати, поставленные вместе или раздельно, ванная комната с душем и ванной-джакузи, вместительная гардеробная. В гостиной расположены диван-кровать, откидная кровать, софа, кресла и кофейный столик, ванная комната с душем, холодильник. Балкон с патио-мебелью.
    .

    Рестораны, бары

    Рестораны, кафе, бары
    Основные рестораны - Forward Restaurant, Aft Restaurant. Рестораны "шведский стол" - Lido Marketplace Café. Ресторан Cucina del Capitano (днем работает как бесплатный ресторан, а вечером взимается плата).
    Альтернативные рестораны:
    Fahrenheit 555 Steakhouse. Множество кафе и баров на любой вкус. Новый ресторан Bonsai Sushi. Бар RedFrog Rum - здесь можно попробовать пиво под брендом Carnival. EA Sports Bar - первый морской бар с видеоиграми.

    Инфраструктура лайнера

  • Театр Main Show Lounge, Upper Promenade - променад вдоль палубы,
  • 3 бассейна (из них один детский), аквапарк, 10 джакузи,
  • фитнес-зал, спортивная площадка (баскетбол, волейбол, теннис), беговая дорожка на открытой палубе,
  • мини-гольф,
  • SPA-центр Cloud 9 Spa, релакс-территория Serenity, салон красоты, парикмахерская,
  • ночной клуб, дискотека,
  • кинотеатр на открытой палубе, развлечения от Hasbro,
  • прачечная самообслуживания,
  • интернет-кафе,
  • библиотека,
  • картинная галерея,
  • медицинский центр,
  • торговая галерея. Особенности: первый 5D кинотеатр в круизной индустрии.

    Для детей:

  • Camp Carnival для трёх возрастов детей - Toddlers (2 - 5 лет), Juniors (6 - 8 лет) и Intermediates (9 - 11 лет); Circle C - место, где встречаются для общения дети с 12 до 14 лет; Club O2 - клуб для подростков от 15 до 17 лет.
  •  
     
         

    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

    Copyright © 2013-2024 Москва
    Компания "Дискавери Групп"
    www.discovercruise.ru
    Наш офис: Москва
    Нижний Кисловский пер., 7, стр. 1,
    Морские круизы

    Речные круизы


    Тел.: 8 (499) 213-30-79
    WhatsApp: +7 (965) 317-60-80




    О компании
    Ответы на вопросы

    Социальные сети

            
    Вся информация, размещенная на данном сайте, носит исключительно справочно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на www.discovercruise.ru обязательна.