Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круизы морские и речные <<назад
Круизная компания: OCEANIA CRUISES
Круизная компания Oceania Cruises - класс Премиум

Круизы премиум класса от Oceania Cruises

Oceania Cruises Премиум – круизная компания, воплощающая в себе безупречный стиль и высочайшее качество предоставляемых услуг – была основана в 2002 году Франком Дель Рио и Джо Уоттерсом. В распоряжении компании три великолепных лайнера, созданных из самой роскоши.

Габариты судов относительно невелики (вместимость около 1200 человек). Для их отделки были использованы только самые лучшие натуральные материалы, а для выполнения работы были приглашены лучшие мастера. В результате компания стала владельцем трех безупречных лайнеров, воплощающих в себе элегантное сочетание истинной роскоши со вкусом и стилем. Интерьеры судов напоминают комнаты закрытых частных клубов, создающих соответствующую атмосферу расслабленной элитарности, приправленной каплей таинственности.

Круизы и обстановка лайнеров погружают в настоящую сказку, кружат в водовороте впечатлений, событий и наслаждений для тела и души. Это идеальное решения для медового месяца, для предложения руки и сердца, для празднования годовщин и юбилеев. Круизы с Oceania Cruises – уединенный, пропитанный романтикой и роскошью отдых, раскрывающий жизнь с новой, прекрасной стороны.

Маршруты и впечатления премиум-класса

Три безупречных круизных лайнера Oceania Cruises – Insignia, Regatta, и Nautica – плавно скользящие по водам океанов, морей и заливов, станут проводниками в мир необычных впечатлений, отдыха и пьянящей радости. Штат из 400 сотрудников, каждый из которых прошел тщательный отбор, обеспечит гостям комфорт и обслуживание высочайшего качества.

В маршрутном листе лайнеров Oceania Cruises нашли место самые интересные города и страны со всего земного шара. В Китае гостей ждут остановки в Шанхае, Пекине, Гонконге, в Японии – Киото, во Вьетнаме – в Ханое и Сайгоне. И, конечно, в путешествии на Дальний Восток не обойтись без визита в Дубай, Бомбей и Луксор.

Лайнеры заходят в более, чем 80 европейских портов, где гости смогут насладиться гостеприимством Европы и ощутить контраст между этой частью света и такими загадочными уголками мира, как Ливия, Тунис и Марокко, куда Insignia, Regatta, и Nautica также непременно отправятся… У берегов Южной Америки, если прислушаться как следует, можно услышать рев великолепной Амазонки и полюбоваться горной цепью Анд.

Рестораны лайнеров Oceania Cruises – особая достопримечательность, достойная внимания

Рестораны лайнеров компании Oceania без лишней скромности можно назвать достопримечательностью, достойной отдельного упоминания. Рестораны имеют пятизвездочное уникальное меню, разработанное неподражаемым Жаком Пепином – великолепным шеф-поваром, лично служившим трем государственным главам Франции, в том числе и Шарлью де Голлю. На сегодня месье Пепин является одним из самых знаменитых шефов США, а также исполнительным кулинарным директором Oceania Cruises.

Но гостям не стоит беспокоиться о чрезмерно высоких требованиях, предъявляемых ресторанами высокой кухни на наших лайнерах. Дресс-код здесь отсутствует, за исключением отдельных, заранее анонсируемых случаев. Правила ресторанов так же «расслаблены», как и вся чарующая атмосфера круиза: никаких фиксированных мест за столиками и жестких временных рамок. Гости сами вольны решать, когда, с кем и каким именно рестораном им захочется насладиться.

Новые стандарты круизного отдыха

В 2011 году был спущен на воду лайнер Marina – «венец короны» компании Oceania – с самыми роскоными свитами на воде. Лайнер задумывался для романтических путешествий влюбленных пар. На борту Marina гости смогут насладиться обществом друг другом в атмосфере безмятежности, легкой роскоши и романтики.

К услугам влюбленных 6 ресторанов с неподражаемой и единственной кулинарной школой для круизных судов BonAppétit и винотека от WineSpectator – самого влиятельного винного издания.

Круизы от Oceania Cruises с Дискавери Групп

Страсть к морскому путешествию и стремление выбирать только лучшее и из лучшего объединяет всех сотрудников компании Дискавери Групп. Отдых наших гостей начинается еще до старта путешествия, так как все хлопоты мы берем на себя. Каждый круиз, который входит в список наших предложений, прошел тщательный отбор.

С Дискавери Групп и Oceania Cruises гостей ждет самый незабываемый круизный отдых! Добро пожаловать на борт!



Круизная компания OCEANIA CRUISES

Лайнеры компании

Insignia
Nautica
Marina
Regatta
Riviera
Sirena

Круизы компании


Круизы по Средиземному морю
Круизы в Австралию и Новую Зеландию
Южная Америка
Круизы из Дубаи, Персидский залив
Круизы по Европе
Круизы по Африке и Индийскому океану
Круизы вокруг Света
Красное море
Круизы на Канарские острова
Круизы по Юго-Восточной Азии
Трансатлантика
Панамский канал
Аляска
Круизы на Карибские острова
Безвизовые круизы
Майские праздники
Круизы на Новый год и Рождество
Круизы по норвежским фьордам
Круизы из Майами
Антарктика
Багамские острова
Тихоокеанские круизы
Французская Полинезия
Круизы из Германии
США и Мексика
Бермудские острова


Круизы по Амазонке
Гренландия и Исландия
Круизы вокруг Европы


ЭКСКЛЮЗИВ от Дискавери

 
 
     
Copyright © 2013 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
107031, РОССИЯ, г. Москва,
Столешников пер., д.11, офис 220
Тел.: 8 (499) 429-09-51