Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круиз по Австралии и Новой Зеландии на лайнере Marina Oceania Cruises

01.11.16 11:41:41

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о круизе на лайнере "Marina" в 2016 г. по маршруту Сидней (Австралия ) – Окленд (Новая Зеландия) c 23 февраля 2016.

Маршрут сам по себе замечательный !
Мы с мужем за 16 дней побывали в 12 городах Австралии и Новой Зеландии , получили столько интересных впечатлений и эмоций , что просто словами не передать . ( Мы даже были в самом отдаленном от Москвы на 16 601 км. городе Данидин, Новая Зеландия.

Основная задача нашего круиза была экскурсионная часть , поэтому мы выбрали Компанию Дискавери Групп , которая и порекомендовала нам круиз на лайнере "Marina" по интересующему нас маршруту . Мы не ожидали насколько комфортно нам будет на борту лайнера .
Были опасения, что нам будет сложно без свободного владения английским языком . Вся информация, экскурсии, кружки по рисованию , танцам, кулинарные курсы, меню представляются на английском и др. языках . Но мы быстро адаптировались , экипаж оказался интернациональным , многие говорят на русском языке и все были готовы помочь по любому вопросу.

Обстановка доброжелательная , спокойная, уютная . Публика , в основном пенсионного возраста . Каюты уютные, чистые, Уборка, смена белья – все на высшем уровне  Меню по программе известного шеф–повара Жака Пепина выше всех похвал ! Есть рестораны по предварительной записи : Французский, Итальянский, Азиатский и т. д., но основные рестораны , где всегда для Вас найдётся столик, ничуть не хуже.  Вечером желательно соблюдать дресс код.  Очень понравилось ежедневное английское чаепитие под звуки классической музыки.

На лайнере имеется бассейн,  джакузи , сауна мини гольф, тренажёрный зал, библиотека с уютными читальными залами.  Есть ещё игровые автоматы, казино, бутики и концертный зал с ежедневными представлениями . Попробуйте все успеть , не забывая про экскурсии !
Экскурсии были организованы четко , без задержек . Хочу посоветовать заказывать русских гидов по интернету . Они вас встретят у причала , привезут вовремя обратно , а вы – получите незабываемые впечатления от их экскурсий ! Около острова Тасмания мы попали в шторм и ощутили качку . Ходили , качаясь из стороны в сторону , лёжа качало , как в детской люльке, что даже нравилось. Никого не укачало . Чувствовали все себя бодро . Время пролетело незаметно и мы получили двойное удовольствие , и от пребывания на борту лайнера, и от экскурсий на краю света по Австралии и Новой Зеландии .

Советую всем выбирайте круизы , это лучший отдых ! Круиз мы заказывали через Компанию Дискавери Групп . Огромное им СПАСИБО за их четкую работу и помощь в решении всех вопросов !
Отправлено с iPad

Гладышевы 
Валерий и Надежда 

 
 
     

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

Copyright © 2013-2024 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
Наш офис: Москва
Нижний Кисловский пер., 7, стр. 1,
Морские круизы

Речные круизы


Тел.: 8 (499) 213-30-79
WhatsApp: +7 (965) 317-60-80




О компании
Ответы на вопросы

Социальные сети

        
Вся информация, размещенная на данном сайте, носит исключительно справочно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на www.discovercruise.ru обязательна.