Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круиз по Волге

24.05.16 11:53:14

Хочу поделиться впечатлением о речном круизе по Волге на Люксовом теплоходе "Княжна Виктория".
Неделю назад мы с мужем вернулись из круиза по рекам России. Первый раз ходили в круиз по России, до этого ходили только в морские круизы или речные по Европе.
Зная наш сервис и почитав разные отзывы о теплоходах, чтобы не портить себе майские праздники приобрели круиз на люксовом теплоходе «Княжна Виктория», который считается лучшим и самым большим у нас в стране. Каюта у нас была с балконом и располагалась на шлюпочной палубе, не дешевая…
Каюта хорошая, не уступает ничем каютам на морских лайнерах. Все новое, современное. Правда ТВ показывал только 2 канала, но смотреть его не было желания.

Наша каюта располагалась не далеко от основного бара, в котором до часу ночи звучала музыка, слышимость очень сильная, все громыхало. Пришли к выводу, что каюту надо брать на средней палубе, там должно быть тише. Еще сильное дребежание создавало движение теплохода, когда он набирал скорость и шли перепады глубин. Ужасно тряслись ночью шторки душевой кабины, хотелось встать и залепить их скотчем, чтобы не было треска….Такого на морских лайнерах не испытывали ни разу.

Теплоход был заполнен на 60%, что очень порадовало, соседние каюты были свободны, на солнечной палубе всегда было пусто, т.к. 154 человека разбредались по теплоходу и было впечатление, что он вообще пустой. Наш маршрут шел из Москвы 06 мая в Углич–Мышкин–Тверь и возвращались мы в Москву 09 мая.
7 мая утром мы пришли в Углич и нам на выбор предложили 5 экскурсий, входящие в стоимость круиза и 3 за дополнительную плату. С 09 утра и до 13 мы стояли в Угличе, затем теплоход отправился дальше в Мышкин, пока мы обедали. В Мышкин мы пришли в 16:00 и опять все пошли на экскурсии, которые вошли в стоимость. На следующий день мы пришли в 15:00 в Тверь и сразу все поехали на экскурсии.
Особо смотреть в Твери нечего и мы выбрали самую дальнюю экскурсию в Торжок. Экскурсии все были интересные и разнообразно. Было из чего выбрать и родителям с детьми и взрослым.
Питание в ресторане было организовано хорошо. Шеф –повар всех порадовал разнообразием меню. На завтрак был шведский стол, очень вкусный и обильный. На обед был салат–бар и основные блюда по меню, которые мы выбирали накануне из предложенного. На ужин все было по меню. Очень порадовал капитанский ужин, такого разнообразия не ожидали. Но ложку дегтя все же надо добавить: Обслуживание в ресторане официантами очень медленное, многие по этому поводу делали замечания и ругались.

Но, что удивило больше всего: т.к. теплоход люксовый в его стоимость входило спиртное за ужином…(бокал вина, стакан пива или рюмка водки. Смешно…, но приятно).Многие об этом не знали и официанты говорили об этом уже когда народ начал заказывать за деньги на ужине что–то из алкоголя. Но даже после денег бесплатное не предложили и когда они узнали от других туристов, что входит бесплатный алкоголь, пошли ругаться к круизному директору, но и это как то не помогло…Создалось впечатление, что официанты прямо отрывали от себя алкоголь, оплаченный туристами.

С нами за столиком сидела женщина с дочерью, у которой была аллергия на определенные продукты. И когда приносили сок апельсиновый, на который была аллергия, просили его заменить, то за сок другй требовали деньги (70 рублей за стакан сока и бумажной пачки «Доброго»). Обслуживание в каюте тоже оставляет желать лучшего, грязное полотенце убрали только когда его бросили на пол, хотя по нему было видно, что оно грязное. Простынь случайно, испачканную шоколадом, нам так и не поменяли и каждый раз ее сново застилали, хотя было написано, что смена белья 1 раз в 2 дня.
Бутылка воды была в каюте при заселении, когда она закончилась, мы попросили принести другую, но нам отказали, ответили, что мы должны сами сходить в бар и купить или купить на улице во время стоянки теплохода. Вот наш сервис класса Люкс По – Русски. НО как говорят туристы на теплоходе, «Вы еще не были на других. Тут все просто отлично».

В общем мы не плохо провели вторые майские праздники, получили впечатление о наших провинциальных городах и отдохнули.
Но вряд ли еще поплывем по нашим рекам и на наших теплоходах. «Хорошего понемногу».

Спасибо команде «Дискавери Групп»!
Мы уже давно сотрудничаем с этой компанией и всегда довольны их обслуживанием.

16 мая 2016
Инна Болгова.

 
 
     

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

Copyright © 2013-2024 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
Наш офис: Москва
Нижний Кисловский пер., 7, стр. 1,
Морские круизы

Речные круизы


Тел.: 8 (499) 213-30-79
WhatsApp: +7 (965) 317-60-80




О компании
Ответы на вопросы

Социальные сети

        
Вся информация, размещенная на данном сайте, носит исключительно справочно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на www.discovercruise.ru обязательна.