Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"



Дневник круизера ::

Увлекательные круизы по Средиземному морю для вас!

Морской круиз: подарите себе незабываемый отдых!

На протяжении последнего десятилетия стремительно возрос спрос на круизы. Казалось бы, это очень дорогой отдых на ограниченном пространстве… Эксперты объясняют этот феномен тем, что, во-первых, самые активные путешественники – немцы, японцы, американцы, британцы – уже освоили большинство наиболее достижимых курортов и исторических мест. Теперь они желают охватить в таком путешествии целые регионы мира, сравнить их, оценить их разнообразие и экзотичность, сложить для себя определённую культурную панораму. А во-вторых, на борту круизного лайнера, особенно одного из современных мегалайнеров, сконцентрировано огромное количество возможностей для релакса, активного отдыха и познания. Каждый там выбирает, что ему по вкусу, и меняет вид отдыха по мере утомления от него. Чем не преимущество перед береговым курортом? Неудивительно, что, по данным маркетинговых компаний, количество морских туристов из года в год растет в геометрической прогрессии.

Круизы по Средиземному морю

Вам остается только подобрать для себя лучший маршрут по Средиземному морю и определиться с конкретной круизной компанией! А покорять просторы одного из самых известных морей мира - это настоящее удовольствие!

У круизных путешествий есть масса преимуществ перед стандартными видами отдыха. Сегодня многие компании, занимающиеся организацией круизных поездок, формируют специальные русскоязычные группы путешественников - информация о таких группах обязательно будет содержаться на нашем сайте. Если вы не хотите преодолевать языковой барьер, просто выбирайте подходящую программу для отдыха и наслаждайтесь путешествием в кругу соотечественников с собственным русскоязычным гидом.

На борту корабля вас будут ожидать все удобства комфортного заграничного отдыха: зажигательные ночные дискотеки, уютные кафешки и интересные тематические бары, множество магазинов, аквапарки. Крупные лайнеры всегда стараются заботиться о своей инфраструктуре. Круизы по Средиземному морю с комфортом - именно то, что мы предлагаем вам сегодня!

Кстати, наша туристическая компания с удовольствием развеет действующий миф о том, якобы круизы - это невероятно дорого. На самом деле существует масса интересных средиземноморских маршрутов с комфортными условиями и увлекательной программой отдыха, которые представлены по очень привлекательным ценам!

От чего зависит цена на круизы по Средиземному морю

Цена на круизное путешествие будет зависеть от множества различных факторов. Однако, если брать во внимание стоимость европейского отдыха, можно сделать удивительное открытие: плавая по морю и заезжая в различные порта Европы, путешествовать можно намного дешевле, чем по суше!

Специалисты нашей компании непременно подберут для вас подходящий морской круиз с качественной программой, удобными условиями проживания на лайнере, с учетом ваших финансовых возможностей. Просто свяжитесь с нами, и цены на круизы больше не будут казаться вам запредельными!

На нашем сайте вы найдете массу предложений от круизных компаний: периоды круизов на текущий год, интересные предложения на праздничные дни и не только. Мы также занимаемся подбором круизов по Средиземному морю на медовый месяц, предлагаем клиентам шикарные сезонные круизы, продолжительность которых может составлять от 8 до нескольких десятков дней!

Специалисты нашей компании знакомы со спецификой круизных путешествий и предложат вам тур, который будет соответствовать индивидуальным особенностям клиентов (лично вашим, вашей пары, семьи, компании).

Почему круизы стоит заказывать у нас?

Наша компания специализируется на организации путешествий по морям на протяжении многих лет. Мы знакомы со всеми известными круизными компаниями Европы, что позволяет нам предлагать своим клиентам действительно интересные и выгодные круизы. Подобное путешествие оставит неизгладимый след в вашей памяти: это действительно яркие впечатления на годы вперед!

Если вы давно лелеяли мысль о покорении средиземноморских бескрайних просторов, если в течение отпуска вы хотите побывать в разных странах Европы, посещать интересные достопримечательности во время остановки в порту, а затем снова возвращаться в свою уютную каюту - наше предложение просто идеально вам подходит! Достаточно мечтать! Пора действовать!

Вы можете связаться с нами по телефону, и мы поможем подобрать для вас тур с учетом ваших предпочтений или, же вы сделаете это самостоятельно на сайте и просто оформите заказ по каталогу. Все цены на круизы по Средиземному морю актуальны на данный момент времени. У нас вы также найдете немало горячих и выгодных предложений для вашего приближающегося отпуска!


<< назад




 
 
     
Copyright © 2013 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
107031, РОССИЯ, г. Москва,
Столешников пер., д.11, офис 220
Тел.: 8 (499) 429-09-51